ViVat - shadowmoon (eu)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ViVat - shadowmoon (eu) » Приемная » Protection war желает познакомиться..


Protection war желает познакомиться..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Вкратце: устав от греко-шведских товарищей на Тв. Хаммере перенес персонажа на ШМ с целью найти молодую но достаточно организованную гильдию для освоения HI-END PVE контента. :) Но для этого начать нужно с Кары.. Предупреждаю сразу - персонаж в вове первый, играю с апреля, в Каре был 1 раз перед переносом, случайно, МТ, 1-3.
Но ПВЕ это моя цель, так что хочу преимущественно рейдов с 21-22 по МСК, раньше мне неудобно, ибо работа, семья. Вот анкета - решайте нужен ли я вам и совпадает ли рэйд-тайм.

Реальное имя: Роман
Город: МСК
Возраст: 27
О себе (несколько предложений): Ммм..

Гильдии на ShadowMoon в которых вы были: Deterrent (рэйд тайм не совпадает совсем, вышел через день)

Ваш скилл/успехи ПвЕ и ПвП (в свободной форме): Я меееега-отэц ПВЕ! (вы этого тут ждали? :) ) какие в ПВЕ могут быть успехи? это работа команды а не 1го персонажа.
В ПВП естественно всасываю по полной, в Arms еще куда ни шло, но шмот нупский.

Сколько времени проводите в игре (в день/в неделю): обычно 4-6 часов в день (ночь :))

Почему вы хотите вступить именно в гильдию ViVat? На мой взгляд вы находитесь на том этапе на котором я вполне могу влиться в процесс в короткие сроки.

Откуда вы узнали про нашу гильдию? who - search "Karazhan" в нужный мне рэйд тайм - вуаля.. :)

Есть ли у вас поручитель? никого из вас не знаю :)

Информация о персонаже
http://eu.wowarmory.com/character-sheet … amp;n=Luge
Имя: Luge

Раса/Класс/Уровень: UD/War/70

Билд (с 60 лвл):8/5/48

Профы (название/навык):JC:375/Mining:375

Список редких/популярных вещей которые вы можите крафтить (если есть): почти все зеленые, в основном танковые синие камни. Кайф начнется в Hyjal Summit - так что надо подождать :)

Собственно давайте пообщаемся. Если что ICQ:5172698

0

2

Хорошо и грамотно одет, не вижу причин не принять.
Виспай в игре либо мне, у меня ник как и на форуме, либо ГМу ник Deigan.

0


Вы здесь » ViVat - shadowmoon (eu) » Приемная » Protection war желает познакомиться..